КРХ Сосенки-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРХ Сосенки-1 » Отзовы » Отзовы


Отзовы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тут некоторые отзывы которые люди пишут о КРХ сосенки-1

0

2

Огромное спасибо за замечательную рыбалку. За инструктирование в ловле.
                                       Дмитрий 4 июле 2006
Хочу выразить благодарностью руководству КРХ  Сосенки-1 за огромную удовольствие. Спасибо Вам, друзья  за удовольствие. При едим, ещё ,ещё и ещё!!   
                                                                                                Сергей 04.06.2006

Огромное спасибо за шикарный пруд  отличный персонал и отношение к людям. Отдельное спасибо консультанту.                                 
                                                                               Алексей 02.07.2006

Огромное спасибо ! Всему коллективу особенно инструктору Асанову Алексею, за полученное удовольствие  проведённое  на Ваших рыболовных угодьях!
Особенно спасибо за вашу сохранившуюся природу! за чистоту на водоёме!
                  Косинусов Евгений! 11.07.2006

Благодарю руководство клуба и обслуживающий персонал, за представленный отдых на теретории этого чудесного пруда!
   

Крх "Сосенки-1" - это образец культуры обслуживания, профессиональности и любви к своему делу. Очень много поймали! Мы с женой очень благодарны вам.                                                          О. Лкорозов 24.07.06

Очень понравилась рыбалка особенно благодарим инструктора по рыбалке Алексея.    Кучаев Юрий Валентинович 04.07.2006

Я и компания получили то, что не ожидали:
1) Отдых
2) Внимание
3) Удовольствие
Еще мы были на настоящей рыбалке.
Персонал-профи
Особое спасибо супер специалисту Алексею
Я отдыхал с друзьями ,женой и ребёнком И все в кайфе!

Спасибо люди вы делаете хорошее дело!

             Старостин А.В.
09.07.2006

Дорогой обслуживающий персонал ,с огромной благодарностью за отношение к рыбалке и за всё..Будьте здоровы, приедем ещё!
                                                                                 Артисты Роо Гоо. 14.01.2007

0


Вы здесь » КРХ Сосенки-1 » Отзовы » Отзовы