КРХ Сосенки-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРХ Сосенки-1 » Отзовы » Хозяевам пруда


Хозяевам пруда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые, Господа!
8.07.09 г. по рекомендации персонала (по телефону) приехал и оплатил 7-ю беседку для рыбалки на 11.07.09 г. Я предложил оплатить и стоимость рыбалки но, мне сказали сделать это по приезду 11.07.09. При этом данную беседку (шатер) мне рекомендовал охранник Дима так, как я собирался ловить сома.  Приехав на рыбалку (с семьей) в означенный день и время (6-00) обнаружил на своем месте (в домике) компанию рыбаков встретивших меня с огромным удивлением. Предъявив им оплаченную путевку (интересно оплачивали ли они пользование беседкой) попросил их освободить мое место. При этом один из рыбаков (некто Батмазова) заявила, что не собирается прекращать рыбачить в зоне беседки так, как она ехала из Сочи и "Дима сказал ей рыбачить на этом месте". Я обратился к персоналу с просьбой сделать свою работу. Какое же было мое удивление когда для "усмирения" зарвавшегося рыбака направили Диму, который сам же мне рекомендовал заранее приехать и оплатить 7-ю беседку. Подойдя к рыбакам, которые в большей части разошлись (за исключением Батмазовой) Дмитрий и не скрывал дружественных (если не родственных, местечковых взаимоотношений) и на мой упрек: Зачем же он сталкивает интересы клиентов пруда? - заявил: Я им ничего не говорил , они сами здесь сели. Конфуз явно налицо. Даже не хотелось бы обсуждать немужское (лживое и малодушное) поведение Димы, но наличие оружия самообороны у него, очевидно предполагало защиту интересов собственников пруда и соблюдение установленых правил рыбалки. Дальше интереснее: Нам было заявлено что, оставшийся на нашем месте рыбак имеет право находится здесь рядом с нами и мы должны как-то потесниться. Наши доводы о том, что у нас есть право первичного выбора места заброса в зоне оплаченной беседки (тем более я собирался забрасывать снасти на сома карповыми удилищами и из-за деревьев это было сделать невозможно), а также то, что у нашего "соседа" превышен в два раза лимит по количеству разрешенных снастей на одного рыбака во внимание вообще не был принят. Опуская эмоции и то количества хамства, которое мы получили констатируем тот факт, что мы вынуждены были уехать так и не порыбачив.
В итоге у нас остались ряд вопросов на которые мы хотели бы получить ответ:
  - Должен ли персонал пруда подготавливать к визиту заранее оплаченную беседку, имеется ввиду уборку её от предыдущих посетителей ?
  - Должен ли персонал взимать плату за пользование услугами хозяйства со всех посетителей и извещать их о времени действия оплаченных услуг ?
  - Предполагают ли правила пользования культурно-рыболовного хозяйства подсадку в зону оплаченной беседки не входящих в категорию пользователей беседки рыбаков?
С уважением,
     Юрий т. 968-36-57

0

2

Во-первых, этот дяденька, Юрий, бронировал беседку предыдущим вечером и даже не удосужился посмотреть, где он утром будет ловить рыбу, хотя я лично ему это предлогал. Во-вторых, никаких рыбаков в его беседке не было. Женщина, о которой он говорит, рыбачила даже не напротив его беседки. И к ней у него не могло быть никаких претензий, просто нужно свой гонор держать при себе.
А по поводу немужского, малодушного поведения уж молчал бы, Юрий. Придумал и написал ерунду в надежде, что меня уволят, но если я такой плохой, то почему я там работаю четвертый год, а все рыбаки со мной, как Юрий и подозревал, в дружеских отношениях???
В- третьих, я не охранник. А оружие - мое личное, от дураков, боюсь я их.

0

3

Вот тебе батенька и "Дмитрьев" день!
Прочитал ответ на свой отзыв и ничего не понял. Вроде обращался к владельцам пруда а получил ответ в лучших совковых традициях. "На тебя написали жалобу - тебе на неё и отвечать". Блестящий менеджмент!!! Ежели Вам, уважаемые хозяева, глубоко наплевать на поведение Вашего персонала - то, мне и подавно. А всякий пришедший пусть сам сделает выводы что его там ждёт и за что (или кому) платить деньги.
    С уважением,
          Юрий

0

4

Я, уважаемый Юрий, хотел бы понять, почему Вам не ответили менеджеры клуба и действительно-ли существует хамство персонала. Кроме того, не тот-ли это Дмитрий , который консультирует новичков. Мне интересно, т.к. я выбираю себе место для рыбалки и данный пруд я рассматриваю.

0

5

Уважаемый Максим!Я рыбачу в Сосенках не первый год.С хамством не встречалась,по крайней мере со стороны администрации.Все всегда вежливо и культурно.Но некоторые хамы встречаются среди рыбаков.При чем не среди постоянных,а среди тех что приехали на раз,заказали беседку и считают что рядом ни кто не имеет право на лов.При этом шумят и визжат так,что ловить что либо рядом просто невозможно.Я не конретно о Юрие.Но охрана и администратор,коректно решают эти вопросы.

P.S И о Диме:Если едете первый раз(да и в последующем),то он и подскажет-и покажет -и раскажет,где ,на что,и что именно лучше ловиться.А по поводу Юрия,отвечу:Когда много народу,то на всех не угодишь.Как говорится "кто раньше встал того и тапки".

Максим если Вас интересует еще что либо пишите,постараюсь ответить.

0

6

Кстати.Уважаемый Юрий я в полном недоумении о вашем отзыве.
1)Територия водоема + беседки после посетителей убираются каждый день.
2)Персонал всегда следит за оплаченными путевками,и временем пребывания путевочников.
3)Оплата беседки еще не предпологает освобождение вам мест для рыбной ловли.Все зависит от того сколько у вас оплаченных путевок.Если вы оплатили рыбалку для одного человека,а остальные жена,дети которые с вами бесплатно,друзья по гостевым путевкам,и т.д.То и место для лова предназначается одно.А не вся водная територия в пределах беседки.
Еще понятно если будний день и мало рыбаков.А в праздничные и выходные всегда рыбаков очень много.Так как рыбалка в Сосенках отличная.И рыбачить приезжают не только со всей Москвы и области,но и из других регионов России.

0


Вы здесь » КРХ Сосенки-1 » Отзовы » Хозяевам пруда